Не могу забеременеть
Всем привет, девчат)
Впервые пишу куда-либо о таком.
Но почитала, тут просто могут даже поддержать.
С мужем уже 1,5 года не можем дождаться ||. Живем 3 года, но 1,5 года назад перестали предохраняться обычными презервативами.
Он работает вахтовым методом, но иногда по моим расчетам всё же попадали в овульку, но результат отрицательный (
У нас уже есть двое детей, мне 26 лет, мужу 28.
Обращались в больницу, у меня всё нормально, сказали не о чем переживать, сказали бывает такое, когда мужья работают вахтовым методом. У него тоже всё нормально, к тому же от его первого брака есть двое деток, меня называют мамой и опека у меня) но очень хочется почувствовать какого это родить самой.
После рождения ребенка, никого отделять не буду, просто многие мои знакомые говорят: ага родишь и потом сама забудешь то, как сильно любишь своих двоих детей.
Сегодня уже 4ый день задержки, такого до этого не было, максимум 2 дня. И теперь боюсь даже проверить, до задержки я особо и не думаю об этом, но задержка всегда даёт какую то надежду и снова накручиваю себя. Из симптомов, сегодня не много подташнивает, но не сильно. Тянет на соленые орешки. Но это скорее самовнушение, тут читала оказывается и такое бывает.
Просто решила куда то написать) извините, если просто отняла Ваше время.