Тератозооспермия 6%каковы шансы?

Попробуйте Профертил. Мы с мужем благодаря ему зачали малыша после нескольких бесплодных лет .Мужу на момент зачатия было 58 плюс лишний вес и вредные привычки,представляете,какие у него были анализы ...Но, сопутствующей патологии не было.Профертил-Бад,часто единственная причина проблем в спермограмме-банальная нехватка качественных, усваиваемых микроэлементов в нужной пропорции,в которой не получить их из пищи,но бывает еще сопутствующая патология,требующая лечения какими-то друними препаратами. Если врачи не могут понять причину тератозооспермии- пробуйте Профертил,скорее всего,поможет.У меня уже много знакомых пар,кто уже не надеялся и на нем забеременел.Если есть еще что лечить,то попробуйте в комплексе
15.02.2019
Ситуация не критическая. Пройти соответствующее лечение и все обязательно получится.
14.02.2019
Спасибо, будем надеяться. Главное мужа в этом убедить, чтобы начал лечиться, а то он опускает руки
14.02.2019
6%?? Это не терато, это выше нормы на 2, это офигенная морфология))) вот у нас 0% было и все равно смогли зачать, а вам переживать вообще не нужно!
14.02.2019
Что же в ней офигенного, солнышко? Если сперми в большинстве своем либо не правильной формы, либо склеины. Даже если они оплодотворят, то риск Зб и Вб большой!
14.02.2019
Про склеивание не подскажу. Но ведь норма морфологии по крюгеру 4%, а у вас 6, это очень немало
14.02.2019
Тут цифра всего лишь ничего не значащая формальность, тут читать надо то, что в патологиях написано, а они серьёзные, головка, шейка, хвостик. Вот в чем беда. Почитайте на эту тему. Я была бы рада ошибиться
14.02.2019
А других патологий и не бывает - только головка, хвост и шейка. При 4% зачатие возможно, при меньшем проценте нормальных тоже возможно, но уйдёт больше времени. Вот про агглютинацию и агрегацию ничего не знаю - у мужа такого не было.
24.02.2019
Каковы шансы с тератозооспермией? Андролог в Саратове?