Посоветуйте капли для увлажнения глаз, чтоб быстро помогали и не жгли.

Оптинол купите. Они недорогие и с хорошим составом. Можете взять с более долгой продолжительностью действия - Глубокое увлажнение, а можно с более короткой - Экспресс увалжнение (можно с линзами). Качество не отличается. Отличается только %содержанием гиалуроновой кислоты. Я беру Глубокое увлажнение.
27.07.2020
Тоже беру Отпинол глубокое увлажнение. Кстати, это капли с самой высокой концентрацией гиалуронки) Выше нет
27.07.2020
Пользуюсь Оптифри, нравятся как увлажняют, можно использовать с контактными линзами.
27.07.2020
Увлажняющие капли по-моему вообще не жгут никакие. Я пользуюсь Оптинолом. Вообще ничего не чувствую при закапывании. Все неприятные ощущения уходят сразу.
27.07.2020
Неправда. Я как-то капала Хило-комод. Так сразу после закапывания, чувствовала небольшое жжение. Не критично, конечно, но и не приятно.
27.07.2020
артелак всплеск, хилокомод, систейн ультра
27.07.2020
Хеликомод хорошие, но я не могла их капать из за неудобной баночки. Никак не приготовилась. Поэтому пользуюсь Гилан. Но они конечно не так хороши
27.07.2020
Хеликомод, супер! И срок после вскрытия долгий
26.07.2020
Нужны отзывы про Оптинол глубокое увлажнение.