Всё, через неделю начну давать прикорм! Будем жить в деревне. Планирую взять на 2 недели 20 банок (капуста и кабачок) какие лучше взять? Разных фирм? Или одной фирмы? Сколько вводить один продукт и до какой дозы? В инете очень много информации, уже голова кругом, кто как делал? Может кто посоветовать проверенную таблицу? Информацию?) буду оооочень благодарна