Идёт шестая акушерская неделя,хгч растёт хорошо,последний результат 3300,прогестерон 83 нмоль/л,но тянет низ живота как на месячные,не постоянно,то больше,то меньше.Пью 2 ношпы 2 раза в день и ставлю утрик 2 раза по 200.
Может ли это быть нормой или скорее всего что то не так?
Спасибо!