5 недель беременности,сильно тянет низ живота,пью ношпу и стараюсь больше отдыхать.На УЗИ плодное яйцо 7 мм,низко прикрепился( Расскажите свои истории низкого прикрепления,чем все закончилось? Спасибо
5 недель беременности,сильно тянет низ живота,пью ношпу и стараюсь больше отдыхать.На УЗИ плодное яйцо 7 мм,низко прикрепился( Расскажите свои истории низкого прикрепления,чем все закончилось? Спасибо