Войти
Мама двоих (1 месяц, 7 лет) Сухой Лог

Достал насморк. Прописали АКВАМАРИС не помогает. Что ещё можно грудничку? Может какие нибудь народны

доброе утро, кто ни будь слышал про мазь БОМБЕНГЕ? И правда ли она помогает от кашля?