Тремор подбородка при кормление грудью
Здравствуйте, девушки, хотела спросить, моему ребёнку 3 недели, при кормление грудью она очень часто дергает нижней челюстью - тремор (как будто она замёрзла, знаете когда подбородок от холода стучит вот у неё так же) - это длится секунды 3, но последнии дни она делает это очень часто, как я слышала, что это нервная система не сформирована у них и по этому они могут так дергаться, правда это? И скажите это не возникновение какой то болезни? У кого то так было из деток? Это не страшно?
Лучший ответ
Александра
Это нормально для таких малышей ,пройдёт)Нам тоже три недельки,тоже тремор есть)
27.11.2020
Ответить
Александра
У всех детей так было ,и когда грудь сосёт и пустышку .Были у невролога ,сказала в таком возрасте это норма
27.11.2020
Ответить
Юлия
У нас тремор был больше при плаче. С каждым месяцем все меньше и меньше. И ближе к году наверно уже не было точно. Врачи все в курсе, ничего не говорили
27.11.2020
Ответить
Ирина
Ну возможно и просто физиологическая незрелость. А возможны и какие-то проблемы по неврологии. Точно тут только врач скажет.
27.11.2020
Ответить