Может ли после прижигания эрозии на 9 день температура?
Сделали прижигание эрозии.На 9 день температура 37.8-38.Гинеколог говорит,что такого не может быть,а температура из-за вируса или гриппа.Но уже несколько дней температура и ноет низ живота,никаких признаков ОРВИ нет.Девочки,у кого такое было и может посоветуете что-то?Спасибо.
Марина
Девочки, ну не прижигайте вы эрозию шейки матки! Она сама проходит, это не патология, это норма! Посмотрите, что Малышева говорит об этом в Жить Здоров https://www.youtube.com/watch?v=ncFB7DrlFqg#action=share
26.01.2019
Ответить
Елена
Если вас на кресле посмотрели и воспаления после прижигания нет, то причина в другом. Мне лично сказали после прижигания ,что если вдруг температура или еще чего-то в течении 2 недель ,то бегом к ним, но у меня был очень обширный участок и большая ожоговая поверхность.
26.01.2019
Ответить
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Ещё как может. Проконсультируйтесь у другого гинеколога. Ещё смотря чем прижигали...
26.01.2019
Ответить
Ната Ли
Гинеколог один из лучших,полностью ей доверяла вот уже больше 5 лет.Спасибо.
26.01.2019
Ответить