5 лет

Помогает Диане 35 при спкя?

При поликистозе нет О т.к. оболочка яичников плотная и мешает фоллиеулам рости. ОК выщывает искуственный климакс, чтобы яичники отдохнули. Нащначают на 3 мес как раз таки после лапороскопии. Нужно снижать тестестерон. И во 2 фащу пить прогестероновые препораты. Но жто после лапоры. Настаивайте на лапоре. Не теряйте время.
23.05.2019
ОК не помогает. Шанс забеременеть после ОК у вас такой же как и сейчас примерно. Видимо ваш врач не хочет терять постоянного пациента, ничем другим нельзя объяснить эти назначения. Вместо того чтобы предложить стимуляцию, втюхивать контрацептив, откладывать возможность зачатия, когда и так с этим проблемы и время идет. Цинизм, невежество и профессиональная непригодность. Конечно, разве должно волновать вашего доктора, что у трети женщин после отмены ОК гормональный сбой? Ведь у вас и так нет овуляции, можно не париться.
22.05.2019
Беременность на отмене это,по-моему любимая байка гинекологов из жк. Сама несколько раз пробовала этот чудо способ и конечно безуспешно, хотя у меня и спкя нет и гормоны в норме, кроме прогестерона (очень низкий), овуляция через раз. КОКи трата времени, имхо. Лучше сразу либо стимуляцию овуляции делать или эко
22.05.2019
Лапароскопия или рентген? Диане 35 пить или не пить?