8 недель беременности, вчера после па появилось чуть чуть крови, я сразу в скорую и в больницу, там сделали узи сказали тонус и отслойка плодного яйца, я в слезы а врачи все нервы вытрепали давай на чистку мол, сегодня не каких выделений, живот не болит, купила свечи с папаверином и магний б6 буду лежать все время как вы думайте пройдет ?