6 лет

Девочки, еще до беременности увидев эту коляску, влюбилась. Теперь ждем малыша, опять ее нашла. Была

100 раз подумайте на счёт "не люблю поворотные колёса" ... у меня с дочкой были большие Не поворотные . Да, по снегу глубокому- танк ! Но очень не удобно, но в магазине нигде не вывернуть, ни просто за угол завернуть . С сыном я выбрала совсем другой формат ... и моему счастью не было придела ! Любые поворотные моментом отключаются если надо. Но после того как я сравнила - в жизни не купила бы не поворотные .
01.03.2018
Может я не так выразилась, я не люблю когда маленькие передние поворотливые) если большие, то я и не против) мыть я не боюсь) у нас такие есть в продаже, 2в1. но расцветка супер, правда для девочки) если будет мальчик надо другую) посмотрю еще бэбикар)
28.02.2018
Тоже хотела такую коляску в этой же расцветке, но в Москве ее новую нигде не нашла: везде говорили, что ее в этом цвете сняли с производства, б/у на Авито брать не хотелось. Это было год назад. В итоге купила Bebecar Stylo Class-тоже классика с белыми поворотными колесами, огромной люлькой и отличной амортизацией. Смотрелась шикарно. Белые колеса-не мучение, если уж совсем по густой грязи не ездить. Пачкаются только ребра колес, как у всех колясок. Вот такая у меня была.
28.02.2018
Странно что не нравятся поворотные колёса это безумно удобно, коляску развернуть можно буквально одной рукой и без воздействия на ручку. Есть с чем сравнивать, так как с дочкой у меня была похожая на вашу только с сидячим блоком. Сейчас взяли вот такую: https://donbaby.ru/upload/iblock/120/120d58f2ac66a7c6e1d229a7b97c5b90.jpg Очень довольны, единственное эко-кожа чутка подвела. То ли именно у этой фирмы, то ли она у всех так себя ведёт, но стала трескаться на капюшоне.
28.02.2018
У вашей судя по фото в интернете тоже есть второй блок, у меня бы сомнений не осталось))
28.02.2018
У меня другая коляска, но тоже светлая, колеса - вайтволлы. Ничего чистить не замучалась, даже не стирала ее ни разу. белые колеса отлично очищает меламиновая губка) Я сторонник нравится - надо брать) Посмотрела рынок, ничего глаз не зацепило, второго малыша тоже на ней буду катать. Правда там есть второй блок - сидячий, с 7 месяцев в нем катала дочь(когда сидеть уверенно стала)
28.02.2018
Я не хочу колеса поворотные, нравятся именно большие колеса прямые) и классика, не люблю эти люльки пятислойные супермодные
28.02.2018
Как люлька - хорошая, только тяжелая и неповоротливая. То есть удобна для ребёнка, а для мамы - нет. И стоит понимать что люлька в среднем на полгода, потом надо прогулочную коляску. Посмотри навингтон каравел - у неё колеса подруливают. И главное чтоб такую коляску не приходилось по лестнице таскать - это жесть, она под 20 кг весит
28.02.2018
Слишком светлая, намучаетесь чистить. Быстро вырастет из неё, люльки месяцев до 8 обычно и то если не зимний период, да и сам ребёнок не захочет уже лежать. Или у неё есть сменный блок? Из плюсов хорошая амортизация.
28.02.2018
Roan Marita Prestige 2 в 1 Вот у нас такая похожа очень на вашу..оч крутая..изначально была мелкая коляска как у всех..сын родился летом и зимой в комбезе как килька в банке ..купили уже эту нормальную ..люлька большая..внизу хоть что вези..на бардюрах ребенок даже не вздрагивает)загуглите посмотрите..оч похожа..у нас кремовая
28.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Два дня как кишечные колики, болит живот. Можно ли для профилактики ставить пару дней на ночь папаве Девочки, у кого была или есть круглая кроватка трансформер? Удобная ли она? нет проблем потом найти