Врач предполагает многоводье,стало страшно

на ощупь мне тоже много чего ставил врач, вплоть до недоразвития плода. Хорошо, у меня нервы крепкие и я понимала, что это ну просто бред. Так что я таким вот диагнозам на ощупь не советую верить.
13.07.2020
Многоводие страшно и опасно только в том случае, если количество амниотической жидкости начнет резко увеличиваться. В таком случае сразу же родоразрешают. Если количество вод не увеличивается, то страшного ничего нет. У меня было и многоводие и крупный плод вдобавок. Единственное что из-за многоводия может быть слабая родовая деятельность. Симптомы и проявления внешне может быть большой объем живота, большая для вашего срока ВДМ, большое количество растяжек на животе из-за перерастяжения кожи. А так оно никак не чувствуется совсем. Насчет второго скрининга, там количество вод могло быть нормальным, а сейчас к третьему скринингу появилось многоводие. У меня было также, оно может на любом сроке появиться.
13.07.2020
у меня был оооч маленький живот для своего срока, однако,родила 4кг и было многоводие))) откуда-не знаю. инфекций не обнаружено и не болела
13.07.2020
Что одевать под бандаж летом? Красные пятнышки на лице у новорождённого