3 года

Частое мочеиспускание, жжение…

Девочки, рассказываю, что было… через 30 минут после зуда начались рези после мочеиспускания.. и сильные позывы, терпения не было. Долго сидела на унитазе. Рези усиливались. Терпения не было. Дома ребенок 1,5 месяца и я одна, муж на сутках.. вызвала его срочно привезти мне монурал. Буквально за час от зуда до бешеных болей крови со сгустками в моче, я плакала и лезла на стену. Недержание было полное еще сутки. Моча не держалась вообще. Слонялась по квартире, ни лечь, ни сесть. Было просто ужасно больно. Прописали лечение: монурал 1 р/д 3 дня по 3гр. 2 недели бруснивер и канефрон по инструкциям. Лечусь, стало лучше после монурала через часа 4-5… ну и молочница после его принятия постигла. Клотримазол свечи и подмывание ромашкой. мне все помогает, надеюсь, кому-то тоже поможет, если не дай Бог случится. Боль адская.
03.06.2021
Монурал. Чем быстрее выпьете, тем лучше
30.05.2021
это начало цистита, хорошо бы обратиться как можно скорее к врачу, чтобы выписал антибиотик. Может начаться температура
29.05.2021
Цистит. Просто я не знаю можно ли на ГВ монурал. Я спасалась только им. Хотя его можно и во время берем. А вообще меня спасла Д-Манноза. У меня было такое КАЖДЫЙ ПА!!! Каждый! Если бы не Д-Манноза-я бы даже не смогла забеременеть.
29.05.2021
Лиана, ПА - это половой акт?
29.05.2021
Tаня, да. Вы на ГВ?
29.05.2021
Лиана, нет) у меня тоже после ПА был цистит, пока я не стала после ПА ходить в туалет по-маленькому, даже если кажется, что не хочется. Нельзя засыпать сразу))
30.05.2021
Tаня, у меня был цистит ВО ВРЕМЯ ПА. Сразу же. Поэтому даже мысль о близости вызывала истерику. Пока не начала пить Маннозу. Прочтите на айрекомменд. Это не антибиотик. Она не дает бактериям прилипнуть к стенкам мочевого. Я выпила и ничего не было после ПА. И с первой попытки узнала, что жду малыша.
30.05.2021
Tаня, у меня начался цистит после роддома. Оказалось, что неправильно установили мочевой катетер
30.05.2021
Tаня, тогда срочно сейчас купите Монурал. Но! Выпейте только на ночь. Смотрите: когда Вы точно будете знать, что уже будете спать-сходите в туалет, выпейте монурал. И усните. Чем дольше он пробудет в мочевом-тем лучше эффект. На утро ничего уже не будет. Нужно уснуть, так как он должен побыть там как можно дольше. Как его выпьте-вообще не захотите в туалет, он убирает это желание и сразу спать.
30.05.2021
Подготовка смеси на ИВ Кризис роста малыша не совпадает по неделям