Девочки, всем привет Сейчас 22 день цикла, менструация должна наступить через 5-7 дней. Сегодня утром разболелась поясница. Я подумала, что это из-за длительного прибывания под кондиционером. Затем спустя пару часов подскочила температура - 37.3°, не критично, но всё же. Я сбила её анальгином и такая счастливая помчала купить продукты в соседнем магазине. И вот, возвращаясь, чувствую как крутит живот, ноги становятся ватными, в глазах темнеет. Я прислонилась к стене и начала медленно съезжать вниз. Как дошла домой - одному богу известно. Вот, собственно, мой вопрос: ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Это признаки беременности? Это какая-то болезнь? Стоит отменить, что такое «чудо» со мной случается впервые.