Угроза прерывания беременности 

Держитесь.шансы есть
06.11.2020
2 раза в день свечку с папаверином и утрик увеличить 3 раза по 200,лишний раз не вставать,шансы спасти есть всегда
06.11.2020
Держитесь!!! Желаю Вам чтобы малыш остался с Вами. Главное не думайте о предыдущей беременности. Эта беременность совсем другая и малыш пришёл к Вам чтобы жить. Держу за Вас кулачки. Попробуйте обратиться к хорошему гомеопату. У меня, к сожалению не так много опыта чтобы что-то советовать в данной ситуации.
06.11.2020
У меня на 7й неделе была отслойка 18 мм. Мне повысили дюфастон, вплоть до 9 таблеток в день, транексам, актовегин, ещё и утрожестан на ночь. 2 недели муравьиными шагами до туалета и все! Если беременность развивается, то нужно верить в лучшее! Удачи вам!!
06.11.2020
я бы поехала в больницу. Там все таки под наблюдением, если что-позвал медсестру она капельницу поставит, врач каждый день приходит. Ну как-то спокойнее.
06.11.2020
Добавьте к лечению ношпу или свечи папаверин. Отдыхайте больше
06.11.2020
SursurruS, я купила папаверин , вставила недавно, поспала час и потом ношпу выпила. Но я не знаю сколько можно принимать. Ещё купила витамин Е. Тоже не знаю сколько таблеток в день . Хочу малыша. Предыдущая беременность закончилась выкидышем на этом же сроке(
06.11.2020
Вероника Тужилова, в больницу не советую ехать, нервотрепки больше. ношпу можно до трёх раз, папаверин лучше перед сном. в предыдущую б у меня тоже была отслойка, я принимала в тот момент 3 таблетки дюфастона. Утро, обед и вечер.
06.11.2020
Пейте таблетки и проконсультируйтесь с другим врачом! Главное она развивается
06.11.2020