27ДЦ, 12ДПО, начались мажущие выделения, не много - только как хожу в туалет.Тест вчера молчал, была в искуст.климаксе, цикл с 34 стал 28-29 дней.Может все-таки имплантация?У кого было подобное?Базальна темп.37 уже как неделю.+ ко всему болезненная грудь