Всем привет, вот и закончился мой октябрьский цикл и начался новый. Недавно муж сдавал спермограмму и у него показатели МАР теста были высокие, выше 50%. Я очень хочу забеременеть, но пока как год безрезультатно. У кого нибудь получилось улучшить здоровье мужа после такого результата и забеременеть естесственным путем. Спасибо.
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность
Актау