Отвела утром сынулю в садик, пришла, думала посплю, не тут то было, крутилась и не могла понять в чем дело, потом поняла! :"хочу жареной картошечки с молоком"!!!, вот стою на кухне - жарю, а ещё со вчерашнего дня немного живот чешется!)
Отвела утром сынулю в садик, пришла, думала посплю, не тут то было, крутилась и не могла понять в чем дело, потом поняла! :"хочу жареной картошечки с молоком"!!!, вот стою на кухне - жарю, а ещё со вчерашнего дня немного живот чешется!)