Все привет уже писала один пост!
проверяла тест 12 июля две полоски вторая бледная! На следующий день опять проверила тоже самое! 14 пошли месячные но не как обычно! Обычно они обильные и жидкие ! А сейчас как сопли и с сукровицей проверила опять тест !опять // но одна слабая! В больницу на хгч записалась на 23! Скажите пожалуйста у кого такое было? Сижу вся на панике (
Ангарск