Вопрос срочный
Кто совмещал Нутрилон комфорт с нутрилоном кисломолочным? Можно ли так и каков результат был?у нас проблема со стулом
Мимо проходила
Ели Нутрилон премиум до 4-х мес. Были проблемы со стулом с рождения. Помогали то газоотводной трубочкой, то Микролаксом. Потом начала давать Нутрилон кисломолочный два раза в день. Утром и на ночь. Стул стал через день, два самостоятельно.
Но колики, газики и бурления в животе нас все ещё мучали. Поэтому, я приняла решение менять смесь. Начала давать Нутрилак премиум и параллельно Аципол. Все проблемы с животом и стулом решились в раз. Дочка начала ходить по большому каждый день стабильно. Сейчас 4-й день прикорма. С начала ввода тоже начала давать Аципол. Стул впервые стал по два раза в день.
18.02.2021
Ответить
Rez
Наш педиатр сказала, чтобы давали в первой половине дня нутрелон кисломолочный в одно кормление один раз с только мы на нутрелон премиум,так же продолжаем его кушать .Стул вроде стал лучше.Один,два раза в день..нам два месяца и девять дней.
12.01.2021
Ответить
Mommy
Rez, думаю снова перейти на Нутрилон премиум, комфорт что то нам живот конкретно подсадил (
13.01.2021
Ответить
Оксана Олексенко
Не знаю насчёт совместимости,но мы пробовали чередовать нутрилон комфорт с нутрилон премиум и это была жопа.... комфорт просто ужасная смесь,от неё одно поносы,боли,ребёнку желудок сорвали,лечили месяц потом
12.01.2021
Ответить
Оксана Олексенко
MomVal, мы в итоге на Симилак перешли,классика,что ещё сказат,никаких проблем больше нет,хоть чуть наладился 🤷♀️
знаю,что очень Хуману кисломолочную хвалят,но там цена конечно высокая
12.01.2021
Ответить