Что может быть ?
Девочки всем привет срок 7 недель .Сегодня утром обнаружила коричневые вылеления ,болей как таковых нет ,единственное чуть чуть отдает в левую сторону,сразу позвонила своему вручу назначила дюфастон и транексам .Завтра на УЗИ.Очень напугали эти выделения и навели панику,неужели это все ?
Nastya Korol
У меня так же было . Пила только транексам , дюфастон не назначали . По узи все ок , через 3 дня на транексаме все закончилось . Дюфастон начните пить , если по узи будет отслойка . Если все ок , то не нужно . Его потом придётся очень долго пить , минимум до 20 ой недели , а зачем себя пичкать гормоном , если ребёнок и так крепкий . Что вызвало у вас выделения ? Нервничали ?
07.02.2021
Ответить
Кузя Музя
Nastya Korol, в том то и дело что нет ,все хорошо было ,утром встаю бац и все вот они
07.02.2021
Ответить
Надя
Может згачить все, что угодно, но дюфастон тут не при чем. Подобные выделения в 3 беременность проигнорировала (на УЗИ сходила, там все хорошо). Неделю помазало и перестало.
07.02.2021
Ответить
Анастасия
Выделения ничего не значат. Они бывают и при замершей, и при угрозе, и просто бывают. Без последствий. Дюфастон имеет смысл при низком прогестерона. И все
07.02.2021
Ответить
Катрин
У меня примерно на 20ой вроде неделе вдруг появились выделения. Побежала к врачу и на узи - оказалось небольшой полип в третей части церв.канала появился и он кровил даже от легкой потуги в туалете. И никакой угрозы не было. Это может быть полип, сосуд, еще что то. Не пугайтесь раньше времени, нервничать во время беременности не нужно ))
07.02.2021
Ответить