Я мама в декрете, хотелось бы отвлечься от рутинных дел, почувствовать свою значимость, зарабатывать приличные деньги, а не жить на копейки. Многие оказываются в моей ситуации, как решили этот вопрос?
Новочеркасск
Я мама в декрете, хотелось бы отвлечься от рутинных дел, почувствовать свою значимость, зарабатывать приличные деньги, а не жить на копейки. Многие оказываются в моей ситуации, как решили этот вопрос?