Будущие или опытные мамули, расскажите паникёрам, есть ли лайфхаки, как чувствовать, что беременность проходит нормально? Не на УЗИ же каждую неделю бегать... Шевелений ещё нет, поэтому хожу и периодически западаю "А всё ли окей"?
Будущие или опытные мамули, расскажите паникёрам, есть ли лайфхаки, как чувствовать, что беременность проходит нормально? Не на УЗИ же каждую неделю бегать... Шевелений ещё нет, поэтому хожу и периодически западаю "А всё ли окей"?