Александра Венцель Москва Гематома, У кого было ? Положили на сохранение с гематомой и отслойкой , очень боюсь и переживаю . У кого было ? Чем закончилось ? 11+3 недель Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто нибудь принимал такие ? Отмена дюфастона? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027