5 лет

После родов чет организм никак не придет в норму.

Я пила те же витамины, что и во время беременности - фемибион. Вот ссылка на интересную статью о витаминах для беременных с их рейтингом https://zakupki-de.com.ua/articles/vitaminy-dlja-beremennyh-1. Заказывала его у посредника из Германии, чтобы не мучили сомнения о подлинности препарата и его качестве. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Будьте здоровы!
02.12.2018
А вы не пьете витамины те, что при Б были? Я в первую так и делала: врач сказал, что можно оставить те же, что и при бер и омегамаму 9 мес по 4 капсулы (омега-3 с сертификатом, разрешающим прием беременным, единственная, у которой нашла такой), вот в этот раз после б хочу фолионорм попробовать, но омегу в любом случае оставлю, хорошо помогает справляться вот с такими проблемами.
26.11.2018
Возьмите Фолионорм, состав хороший - фолька, йод, в12. Аллергии от них не будет, сочетаются друг с другом элементы хорошо
21.11.2018
Вот на счет гипоаллергенности хорошо что заметили, я как раз на гв.
21.11.2018
В идеале сдать анализы на гемоглабин и витамин д. К врачу сходить. А так после первых родов, пока кормила, пила Элевит. Сейчас Солгар Пренатабс.
21.11.2018
Сходите в аптеку и спросите у фармацевта, какие лучше всего помогают. Подскажут по-любому.
21.11.2018
Мне бы из первых уст услышать, чтобы прям точно уверена была.
21.11.2018
Вообще в идеале сдать анализы и посмотреть каких витаминов и минералов не хватает. Однако обычно никто так не заморачивается, просто принимают поливитамины, их сейчас великое множество в аптеке на любой кошелёк. Мне гинеколог советовала пить витамины для беременных и после родов.
21.11.2018
Мне врач после родов выписывала Элевит, витамин Д, Е, магний. Но у меня печальнее вашего. Как начались менструации на второй мес, начало давление подскакивать до 160/100. Щас прошло полгода, вроде давление выше 135 не поднимается последний месяц. А вот пульс что то беспокоит до сих пор, держится в пределах 80-100. Пью травки. Говорят это на фоне сильного стресса, организм дал сбой. Так как сдавала основные анализы - кардиолог, эндокринолог, нефролог все в пределах нормы. До года будут такие нехорошие симптомы. У некоторых читала с сайтов и дольше бывает. Попробуйте сдать общий анализ мочи, крови. Обычно там видно по основным показателям что не так в организме, а так же гармоны основные ТТГ, Т4, и Т3.
21.11.2018
Планирование беременности Средства от простуды и гриппа