Жидкий стул, Пессарий и ИЦН
Ну епрст. Точно седая буду. Начался сегодня,извините, понос! Срок 29-30 недель. Стоит Пессарий с 27-28 недели. Кто сталкивался с этим? Может ли вызвать роды ?
Anna Gluck
Мне в больнице по этому поводу говорили, главное, чтобы при диареи у Вас не было болей и сильного напряжения внизу живота.
Вот если сильно "крутит" живот, то нужно обратиться к врачу.
02.04.2021
Ответить
Vvv
Anna Gluck, не болит живот благо. Просто я после отравления на 23-24 неделе узнала ,что у меня шейка короткая. Естественно я сейчас очень переживаю ,что могут быть ещё хуже проблемы и в интернете первое ,что указано ,что на сроках 28-31 неделе понос может вызвать преждевременные роды. Вот и переживаю.
02.04.2021
Ответить
Vvv
Anna Gluck, позвонила врачу , тот сказал ,что если нет больше других симптомов , то это ребенок на кишки давит. Врач это озвучила , который сказал ,что у меня второй триместр и назначил препарат, в котором в аннотации написано ,что запрещён беременным. Я ей сказала об этом ,та заикаться начала, что я уже прочитала и не просто так начала пить и быстро свернула диалог. Клёвый терапевт )))
02.04.2021
Ответить