Задержка после родов ?
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого так было, 2 месяца назад было кесарево сечение, 9 марта пошли месячные, вот теперь должны были быть 6 апреля, но не пришли и до сих пор нету,4 день задержки, 2 теста на беременность показывают отрицательный результат, неужели это может быть беременность, немного начала побаливать грудь, как будто ее распирает, это на месячные или все-таки беременность?
Анастасия Скворцова
У меня 4 месяца после кс,тоже нет месячных и это нормально,пока грудью кормите.с первым ребёнком то шли то не шли,так же со вторым а сейчас нет их.это нормально
10.04.2020
Ответить
Кукуся
Если есть возможность, сдайте кровь на хгч, если подозреваете беременность. А так, скорее всего, если первые месячные были обильнее чем обычно, то теперь цикл чуть запаздывает..
09.04.2020
Ответить