Вылезли пятнышки-прыщики. Педиатр говорит, что возможно аллергия на ту еду, которую я ем. Но я стараюсь кушать как положено для гв. 
Братск
Вылезли пятнышки-прыщики. Педиатр говорит, что возможно аллергия на ту еду, которую я ем. Но я стараюсь кушать как положено для гв. 