Здравствуйте. Вот примерное меню, по которому я кормлю свою дочь. 10:00-11.00, каша на молочной смеси (каждый день разная: гречка, рис, пшеничная), полдник: творожок Агуша, 2:00-3:00 мясное пюре с овощами. Затем, даю фруктовое пюре. Периодически она прикладывается к груди. Вечером кормлю смесью, ночью несколько раз просит грудь. Кусочками еду давать боюсь, так как у дочки ещё ни одного зуба. Мамочки, посоветуйте пожалуйста, что можно добавить, а ещё лучше, напишите примерное меню. Первый ребенок, ещё немного сложно понять что, как и сколько раз. Заранее большое спасибо!