Будто вот-воо месячные пойдут. Сказала мужу сегодня,не выдержала, и так три дня хожу знаю и молчу, уже разрывало меня. Смущает тянущая боль конечно, боюсь чтоб в день Х ничего не началось. Завтра пойду сдавать ХГЧ и прогестерон.

Будто вот-воо месячные пойдут. Сказала мужу сегодня,не выдержала, и так три дня хожу знаю и молчу, уже разрывало меня. Смущает тянущая боль конечно, боюсь чтоб в день Х ничего не началось. Завтра пойду сдавать ХГЧ и прогестерон.
