Девочки, добрый день! Успокойте, я опять панику раздула. Беременность 20 недель, малыш уже третий день на связь не выходит, не реагирует ни на меня, ни на мужа, ни на еду. Он и до этого не особо меня баловал шевелюшками, а сейчас совсем затих( Было ли у Вас такое? Уже на завтра записалась на УЗИ, но от своих страшных мыслей не знаю куда деваться, слышала, что должен 10 раз в сутки толкаться.