Девчонки, добрый день)
Интересует такой вопрос!
Знаю, что после еды хорошо бы поносить ребёнка столбиком, чтобы вышел воздух.
А перед едой выложить на животик.
Всегда ли вы соблюдаете эти правила?У меня ребёнок мало спит, мучается с животиком и поэтому лишний раз поднимать и будить ее не всегда хочется..а столбик ее всегда будит.
И на живот перед едой не всегда выкладываю (в течении дня -обязательно ,спит иногда тоже на животе),но вот перед едой-не всегда, так как иногда она кричит и стараюсь сразу дать грудь.
В общем поделитесь пожалуйста как делаете вы, и есть ли какая то связь между коликами и этими ритуалами?