Девочки привет всем 🤗 у меня в воскресенье ровно 10 недель. Не было никакого токсикоза..вокруг только и слышу какой у всех жуткий токсикоз.. р думаю а нормально ли это 😂 безумно хотелось спать но и сейчас это отпустило.. в общем никаких признаков. Только перепады настроения.. ну и ужасно высыпало лицо ( просто горит 😭 расскажите кто ещё тут без токсикоза 😂😂