Девочки родные помогите ) нам 40 недель уже почти, позавчера вылез геморрой как я поняла наружный... Шишка как узел. Геникологу сказала назначила натальсид и Троксевазин. Естественно диета. Подмываюсь прохладной водой, бумага только влажная . Запоров уже нет я делаю второй день процедуры все но будто только хуже . Я не ходить не сидеть даже лежать мне невозможно, молчу про сон . Мне страшно рожать же уже со дня на день. Как быть кто сталкивался? Про проктолога можно забыть у нас карантин ни один врач не принимает. Только гениколог... Я просто плачу от боли (((