В связи со сбившимся дневным сном и тем,что дочка засыпает под грудью,у меня возник вопрос-как гулять?раньше на сон выходили,а тут уже 2 дня крик,не засыпает.Ходить на бодрствование,подбивая под сны,чтоб спать дома?мы пока налаживаем дневной сон и время ухода в ночь,плохо получается,так как представления как это делать не имею,был режим плюс-минус до 4 мес,но сбился после болезни.