Ух,более менее решили проблему со сном)оказалось в этот период раннее укладывание это вещь,ребенок не доспал днем-досыпает ночью.Все-таки есть грамотные консы по сну,говорящие реальные вещи и предлагающие работающие решения,не вредящие ГВ.Ребёнок высыпается,мама спокойна)