Девченки,вопрос вот в чем. Имеем ребенка 1.2,кушает перепелиные яйца. Раз в неделю делаю омлет из 5 штук,можно ли еще давать яйца? В одних статьях "кормите постоянно ими",в других "дайте 1 крошку раз в неделю"
Девченки,вопрос вот в чем. Имеем ребенка 1.2,кушает перепелиные яйца. Раз в неделю делаю омлет из 5 штук,можно ли еще давать яйца? В одних статьях "кормите постоянно ими",в других "дайте 1 крошку раз в неделю"