Девочки пожалуйста подскажите что это может быть.
Мой цикл 26 дней, планируем. Подтвержденная овуляция по узи на 12 д.ц.
После овуляции начала замечать более жидкие водянистые выделения, не так как в других циклах.
На 9-10 дпо была коричневая мазня немного в течении двух дней и без згустков + вышла прожилка крови. Думала что имплантационное кровотечение. На этом все закончилось, тесты делала, все молчали. Сегодня сдала кровь на ХГЧ - отрицательно.
Что это может быть если не ИК, так как это было первый раз за все циклы. До этого ни разу не было.
Сегодня 13 дпо, наверное уже нету шансов, да?