Мамочки , у кого так было ,поделитесь опытом .Родила ребенка , на следующий день обнаружили желтуху оказалась гемолитическая болезнь , связанная с несовместимостью крови матери и новорожденного . желтуха образовалась из за того что у меня первая группы крови, а у ребенка - вторая.Родила 18 июня ,19числа забрали ребенка лечили фотолампой и капали системы. Билирубин привышал 240 250.Прошло 5 дней мне её отдали, и продолжали делать уколы в течении 2 дней , и продолжали лечить фотолампой . Вчера врач сказала что у нас результаты отличные лежим под лампой ещё пару дней и можно домой . Полежали мы 2 дня ,"позагорали" на третий день к вечеру она опять у меня жёлтая становится . Спросила у врача , она сказала такое может быть долго наплывами ,то проходить то опять появляться . Но я что то побаиваюсь ...