Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Сын недавно переболел (сильно и долго). В садик месяц не ходили! Началось все острым ларингитом и инфекционкой с антибиотиками. В общем сейчас все нормально. Но на последнем приеме врач порекомендовала обратиться к лору. Похоже на хронический тонзиллит (миндалины увеличены немного и красноватое горло). Лор в отпуске до 6 августа (потом конечно сходим). У кого деткам ставили хронический тонзиллит? Что с ним делают вообще? У меня у самой он стоит. Ну как-то не парюсь
Оксана
У меня проблемы с горлом были постоянно, пока Тонзилотрен не начала принимать. На мой взгляд он отлично справляется с инфекцией в горле. Несколько месяцев назад лечила острый тонзиллит этими таблетками и довольно успешно.
21.01.2022
Ответить
Лена
Я рада, что у меня тонзиллит не перешел в хроническую форму. В лечении этого заболевания помог Тонзилотрен. Неприятные симптомы прошли быстро. Таблетки очень эффективные.
27.11.2021
Ответить