4 года

Тесты вечером ярче?

Лучше делать утром. Тогда концентрация хгч больше в моче.
17.10.2020
У меня утром на первую мочу самые бледные были,на вторую где пару капель мочи в два раза ярче и вечером тоже ярче,я потом вообще перестала на первую мочу делать,а то казалось динамика отрицательная,а по факту хгч рос очень быстро
17.10.2020
Да не ярче они. Просто нетерпячка у многих. На маленьких сроках концентрация Хгч в моче высокая именно утром. А потом уже все равно когда делать, в любое время суток будут показывать.
17.10.2020
Я не знаю почему рекомендуют делать утром, у меня всегда к 15.00-16.00 показывали ярче) я вообще сделала вывод что примерно в это время был у нас половой акт, и поэтому увеличение происходило в это время)
17.10.2020
ну просто за день вроде как срок подрос, концентрация повыше. на самом деле - смысла в вечерних тестах особого нет. но ведь так не терпится узнать точно, что все-таки это случилось =) вот и делают. на овуляцию - есть смысл в вечерних. там можно просто не попасть в окно пика гормона, если раз в сутки делать + с утра этого гормона поменьше. для хгч лучше не столько утром или вечером, сколько поменьше пить жидкости - чтобы накопилось. но если пару дней подождать, то уже сомнений не будет. это вопрос о фазе прадедов призраков.
17.10.2020
На беременность рекомендуется делать утром, т.к.концентрация хгч в моче максимальная
17.10.2020
Как отпустить ситуацию... Сон оказался вещим 🙏