Девочки🌺 у кого детки погодки?

Лучший ответ

В четвёртый раз забеременела, когда малышу было три месяца. Прикрепился и удержался))) родился красивенький и умненький))) первый раз слышу такую теорию😳
18.03.2021
Любава, я тоже раньше не слышала, не знала) поделилась с девочкой, что планируем лялечку.. у неё глаза на выкате: "кааааак? Первому же только 9 месяцев" Вот я и зашла почитать, а там такие ужасы.
18.03.2021
Вторая с разницей 5.5 лет родилась, а потом через год примерно беременела и ок. Это всё чушь про патологии. Просто я прикинула, что хотя бы ходить он должен к следующей беременности и не сильно от груди зависел. А так матка готова как цикл начинаются и овуляции.
18.03.2021
Инна, верно. Природой так задумано, что как только организм готов, так и цикл начинается.
18.03.2021
Между первым и второым ровно 2года и 9месяцев разница.а между третьей и вторым 7лет.и после 3ей врач сказал мне после кс,что через 6месяцев могу начать планировать еще одного
18.03.2021
Погодки и всё ок
18.03.2021
Вообще первый раз тут прочитала это. Врач мой ничего вообще не сказал, даже шутит что после родов через год по традиции опять будет ждать 😄 у моих будет разница полтора года, беременность протекает легче чем первая.
18.03.2021
11 месяцев или около. Про матку ужасы в первый раз слышу (и моя нескучная старшая сестрица, у которой 8 детей, местами с разницей в год ровно), но носить беременность, имея на руках мелкого ребенка - так себе идея. А после рождения вечно не спящей и орущей младшенькой стало совсем явно так себе - ее одной хватило бы с лихвой на двоих мамаш.
18.03.2021
когда пупсы сели в первый раз? Про ползанье.