4 года

Какие сезонные болезни вас преследуют и как вы с ними боретесь?

Профилактику делайте с витамином С, три капельницы сделала и забыла что такое болезни, против вирусов самое то. Как-то в прошлом году все болели с осложнениями, а я так в легкой форме. Короче Витамин С, наше все, только нужно внутривенно, в таблетках такую дозу не выпьешь.
08.04.2020
Где делали?
09.04.2020
в "тн-клинике", мне иммунолог прописывала.
12.04.2020
У меня губу раздувает на пол лица, если ничего не делать (( Спасает только линимент циклоферона. Мажу им, и за пару дней герпес исчезает! Он бесцветный и хорошо впитывается, на лице НЕЗАМЕТЕН!! Можно хоть на улицу спокойно выходить. По цене недорогой, тюбик рублей 200. Циклоферон есть еще в таблетках, его можно для комплекса принимать, чтобы на вирус изнутри действовать.
30.03.2020
Сезонные не преследуют, но герпес есть. Он активизируется на фоне общего ослабления. Переутомились, стрессанули, болели чем-то, плохо питались, длительно переохлаждались. Справляюсь с ним ацикловиром 400мгвнутрь и мазь на болячку.
26.03.2020
Простуда, ОРВИ. А как с ними бороться? С лекарствами с ними борешься 7 дней, а без лекарств - неделю. Так и лечимся - разве что немного облегчаю симптомы жаропонижающими и прочими примочками.
26.03.2020
Да тоже герпес бывает и простуда. Лечусь Валциконом, его уже выше советовали. Очень удобное средство особенно если на работе постоянно. Работает качественно, быстро, принимать очень легко (в таблетках).
26.03.2020
Простужаться категорически нельзя - сначала это просто герпес а потом будут осложнения. Если это происходит с регулярной периодичностью - это большой повод сходить к врачу! Меня тоже в своё время как только минимальный сквозняк проймёт - так сразу температура. Прошла обследования, все нужные лекарства пропила, стала питаться лучше - стало значительно реже.
26.03.2020
А может просто-напросто не искали? Меня тоже герпес периодически настигает, я тоже раньше верила что народные методы лучшие., но как-то не особо они мне помогали. Нашла препарат хороший - Валцикон называется. В таблетках (принимать удобно), помогает за неделю почти полностью убрать блямбу с губы. И для профилактики тоже подойдёт если чувствуете что начинаете заболевать
26.03.2020
Необязательно просто витаминчики кушать - можно много чего использовать из того что под рукой - то же алоэ хорошо помогает. У меня из сезонных болезней банальная простуда и ОРВИ. Ну как и у всех в общем-то. Или я сути вопроса не поняла.
26.03.2020
Всем привет. Девочки дорогие, help, стала замечать, что ноги опухают и как свинцом наливаются к вече Выпадение волос?