Чем лечить аднексит?

Надо с врачом это обсудить, а лучше анализы сдать, чтобы выяснить почему снизился эффект от лечения. Бывает так, что препарат не подходит. Один раз так было и иммунолог консультировал. Конечно сложно, когда проблемы с гинекологом и есть сомнения в нем, я в Москве к одной и той же гинекологине уже много лет хожу и очень ей доверяю.
07.08.2019
Лера, добрый день. Подскажите, пожалуйста, контакты вашего гинеколога в Москве.
09.08.2019
Врача зовут Сизова Лада Витальевна, она принимает в ТН-Клинике, это самый центр, м. Октябрьская, Добрынинская тел. +7(495) 799-02-06.
12.08.2019
Добрый день. Если вы проходите лечение не в первый раз, может стоит попробовать обратиться к другому специалисту? Я проходила лечение в областной больнице. Назначили уйму медикаментов, уколы, а также физиопроцедуры. Помогло. Чаще всего при аднексите назначают следующие препараты: Метронидазол - противопротозойное и противомикробное средство; Орнидазол - противопротозойное средство с антибактериальным эффектом; Азитромицин - антибиотик группы макролидов. Цефтриаксон - антибиотик широкого спектра действия и др. Также назначают могут быть назначены свечи с аналогичным эффектом для введения во влагалище: Тержинан; Гексикон; Бетадин; Клиндацин; Полижинакс. Вместе с этими препаратами могут быть назначены: Нистатин или Дифлюкан, чтобы избежать возникновения молочницы во влагалище. Также врачи назначают такие препараты как Бифиформ, Линекс и др. Кроме того, могут быть показаны такие средства, как Нурофен, Ибупрофен, Парацетамол.
07.08.2019
Я вот как раз Тержинаном лечилась. У него состав сильный, действует сразу на все проблемы и бактерии. За 10 дней все прошло, анализы подтвердили. Там в составе есть антибиотик, но он безопасный, после него микрофлора в норме.
07.08.2019
Я ставила свечи дистрептаза,хорошие
06.08.2019
В курс лечения хронических аднекситов давно ввела препарат Вобэнзим, который уменьшает риск возникновения рецидивов. Результатом очень довольна
06.08.2019
Поможет ли вобэнзим в лечении молочницы? Чем лечить вульвовагинит?