29 неделя беременности, уже 3 день мучаюсь от боли выше пупка , при напряжении живота , когда пытаюсь встать , наклониться , при любом неаккуратном движении.Когда малыш двигается в том месте тоже ужасная резкая боль , и она не проходит сразу а только в 5 минутах после какого либо действия , а когда малыш не спит вся загибаюсь , очень часто он мне попадает именно там где болит.Чем снять или облегчить боль? Я уже даже не могу по дому ничего делать,только иногда может более менее пройти на несколько часов тогда все и делаю.Если самой туда надавить то тоже больно.болит справа выше пупка.НЕ ошиблась ли я с тем что решила что болят именно мышцы