Не подскажите, мне стоматолог сказала ребенку давать вигантол, там понятно, 1 капельку, у меня очень слабые зубы все пломбы выпадают, а после беременности вообще что-то с чем то. Назначила ещё и мне,но я не поняла эти капли или нет, если да, то я не знаю сколько капель, кто-нибудь пил?