Тогда не ответили, может сейчас кто-то ответит. После родов через месяц были месячные, так как завершила Гв. По старому циклу (28 дней) задержка уже 7 дней, то есть в общем 35. У кого тоже были большие перерывы в самом начале?
Тогда не ответили, может сейчас кто-то ответит. После родов через месяц были месячные, так как завершила Гв. По старому циклу (28 дней) задержка уже 7 дней, то есть в общем 35. У кого тоже были большие перерывы в самом начале?