Мамочки, кто-нибудь хранит коляску в багажнике авто?
С наступлением холодов задумалась, как зимой ребёнка в холодную коляску класть?
Домой не завозили, так как в лифт не помещается, и до лифта/от лифта до двери два лестничных пролёта. Сейчас ношу ребёнка на руках до машины, а там коляску раскладываю.
Зима на носу, понятно, что надо что-то придумывать, чтобы лялю в холодную прогулку не класть... поделитесь лайфхаками)
Лучший ответ
Света
Плед подкладываю
10.09.2020
Ответить
Kalendula
Мы живем в частном доме, коляска только на улице и стояла. Тёплый плед в ней лежал на дне, но как-то домой не забирала его никогда.
10.09.2020
Ответить
Картинка
Приходилось оставлять в подъезде коляску... Я клала теплое одеяло на дно коляски. Одеяло пару часов лежало на батарее. Пока оно остынет, коляска успевала более менее приобрести нормальную температуру, ну и естественно, комбез для чего нужен? По идее он должен защищать от холода
09.09.2020
Ответить
Yulia
Vera, да вот муж все стращает, что и через комбез дитя мерзнуть будет 🤦🏻♀️
Может, и правда не стоит переживать
10.09.2020
Ответить
Vera
Ну только если комбинезон летний 😅 Да и не новорожденный всё-таки) А если это прогулка, то вообще смысл её как-то греть, там же более открыто всё, чем в люльке
10.09.2020
Ответить