Отечность на лице.
Девочки,здравствуйте!Такая проблема...Где-то через месяц после родов стали появляться отеки на лице,грубо говоря мешки под глазами(Сначала списывала все на недосып,но ребёнку уже 1,5 года,и высыпаться вроде начала,а они не проходят.(УЗИ почек делала-все норм.На сердце никогда не жаловалась,да и в беременность проверяли-тоже все хорошо.Ноги не отекают.Может у кого то так было?Что делали?К какому врачу обращались,что нужно проверить ещё?Всем спасибо)
Маша
Пейте меньше воды после шести вечера. Желательно большую часть нормы воды за сутки пить до 4ех часов дня, мне так говорил диетолог.
26.05.2021
Ответить
Мария
Маша, да я заметила,что на ночь мне лучше вообще не пить.Это наверно сбой какой-то?Вам врач причину не говорила?
26.05.2021
Ответить
Маша
Мария, нет, это не сбой. Тут к сожалению и наследственность играет роль и с возрастом бывает так... После 30ти могут начаться такие проблемы.
26.05.2021
Ответить
Мария
Маша, спасибо.Буду ограничивать себя в жидкости вечером.А то стыдно уже по улице ходить.Как будто злоупотребляю алкоголем,хотя совсем не пью.
26.05.2021
Ответить